Внимание!

Сайт для личного использования. Разработан и поддерживается с целью ознакомления, обобщения и систематизации информации о тай-бо. Не имеет отношения к создателю Tae Bo® - Билли Блэнксу, не уполномочен инструктировать и не нацелен обучать. Официальный сайт об аэробной кикбоксинг-тренировке/классах Tae Bo® здесь: http://taebo.com

Тай-бо с Билли Блэнксом (видео)

Видео тай-бо с Билли Блэнксом - это классика тай-бо. Именно такие тренировки, какими их задумал создатель - Билли Бэнкс, которые к тому же он сам и показывает. Можно быть поклонником любой из разновидностей этого вида фитнеса, но познакомиться с классикой - это обязательно!
За многие годы существования тай-бо Билли было снято огромное количество видео-уроков. Каждый из них имеет своих поклонников и у каждой из тренировок своё назначение.  Уроки различаются по времени, поэтому у каждого из поклонников тайбо с Билли Блэнксом должно быть на вооружении как минимум несколько тренировок. Кроме того, переходить к новым нагрузкам необходимо в зависимости от привыкания вашего тела к выбранным изначально.

Почти все видео с Билли Блэнксом на английском языке. Те, кто понимает по-английски, получат удовольствие ещё и от юмора Билли, его артистизма и обаяния. Хотя... последний из перечисленных пунктов - это то, чего не скрыть, оно просачивается и без понимания фраз, которые произносит гуру тай-бо.  Если вы не знаете английского языка, не расстраивайтесь! Уроки тай-бо с Билли Блэнксом  - это то, что понятно без слов. Просто смотрите и повторяйте упражнения, слушайте музыку и счет, который понятен итак.

Первое видео, которое нужно посмотреть! Редкое видео - тайбо с Билли Блэнксом на русском языке. Старое, оцифрованное с видеокассеты 1998 года.
Вводный курс для русскоязычных поклонников тай-бо от лучшего инструктора, человека, который придумал тай-бо, Билли Блэнкса. То, с чего необходимо начинать заниматься тай-бо! Это не тренировка, это репетиция тренировки с разучиванием движений. Не соблюдается необходимый ритм. Вы просто пройдёте все этапы, начиная от разминки и заканчивая растяжкой, оттачивая свою технику. Пройдите это один раз, а потом выбирайте для себя любые энергичные занятия.
Перевод: Сергей Визгунов
Оцифровка VHS из личного архива и получение VHSRip: alenavova.




Ещё одно видео, показывающие основы тай-бо с Билли Блэнксом. Позанимайтесь вместе с Билли и Шелли! Тренировка на 1 час. В ней так же просто показываются упражнения тайбо, без соблюдения необходимого ритма и правил. Но это совсем не скучно! Убедитесь сами! Научитесь технике тай-бо, чтобы ваши тренировки были более продуктивными!

Видео на английском языке:



И как пример видео тай-бо с Билли Блэнксом - полноценная 25-минутная тренировка с русским переводом: разминка, основная часть и заминка. На данный момент единственное видео тренировки с Билли Блэнксом на русском языке, которую возможно найти в сети.
Перевод: Сергей Визгунов, VHS 1998 год
Оцифровка VHS из личного архива и получение VHSRip: alenavova.



ЛУЧШИЕ ТРЕНИРОВКИ С БИЛЛИ БЛЭНКСОМ


На самом деле, видео тай-бо с Билли Блэнксом очень много. И каждое из них можно назвать лучшим - очень сложно выделить что-то для ознакомления. Поэтому рассортируем самые интересные на наш взгляд видео по времени. Так будет удобней выбрать то, что вам нужно именно сейчас.
И ещё для ознакомления - интересное занятие - тай-бо для детей. Или для только начинающих заниматься взрослых? Почему бы и нет! Полноценная, совсем не сложная тренировка. Идеально для знакомства с данным видом фитнеса, для людей с ограниченной подвижностью или слабой физической подготовкой.



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Подсказка!
Для того, чтобы оставить комментарий без авторизации, выберите в выпадающем списке поля "Подпись комментария" Имя/URL и введите своё имя.