Внимание!

Сайт для личного использования. Разработан и поддерживается с целью ознакомления, обобщения и систематизации информации о тай-бо. Не имеет отношения к создателю Tae Bo® - Билли Блэнксу, не уполномочен инструктировать и не нацелен обучать. Официальный сайт об аэробной кикбоксинг-тренировке/классах Tae Bo® здесь: http://taebo.com

Тай-бо - книги, видео-диски

Если вы считаете, что удобней заниматься с экрана телевизора, то можете приобрести DVD диск с обучающей видеопрограммой.





Описание (с сайта ozon.ru):

"Martial Fit" - новое направление аэробики в стиле Тайбо, включающее элементы различных видов единоборств. Программа "Martial Fit" разработана в Федерации аэробики России при участии ведущих специалистов Федерации ушу России и предназначена как для инструкторов спортивно-оздоровительных клубов и фитнес-центров, так и для непрофессионалов, увлекающихся индивидуальными занятиями.
Ведущий: Дмитрий Эрденко. Презентер российских конвенций. Координатор фитнес-программ Федерации Аэробики России. Менеджер тренажерного зала спортивно-оздоровительного клуба "Фит-Олимпикс". Призер Чемпионатов Москвы и России по У-Шу.

DVD диск с обучающей видеопрограммой продаётся ЗДЕСЬ

__________________________________________________



Описание (с сайта ozon.ru):

ТАЙБО - это фитнес-программа высокой интенсивности, которая включает в себя движения из таких дисциплин как бокс, каратэ и таэквондо, замиксованные с аэробными шагами и дополненные упражнениями со скакалкой. Каждый урок делает ваше тело крепким, тренирует сердечно-сосудистую систему, снижает уровень жировой прослойки, развивает гибкость и силу, помогает освоить элементы самообороны и справиться со стрессом. Будьте уверены, тайбо - это потрясающий вид фитнеса!
Ведущие программы:
Юлия Харитонова - выпускница Государственной Академии Физической Культуры им. П.Ф. Лесгафта, КМС но конькобежному спорту. Инструктор-универсал групповых фитнес программ, персональный тренер.
Борис Залеткин - МСМК по кикбоксингу. Неоднократный чемпион России, чемпион Европы 1998 года, чемпион мира 1999 года. Инструктор групповых фитнес программ, персональный тренер.

DVD диск с обучающей видеопрограммой продаётся ЗДЕСЬ

____________________________________________________


Описание (с сайта ozon.ru):

Аэробные тренировки остаются самыми популярными видами фитнеса в мире.
Во время аэробных нагрузок, за счет увеличения интенсивности кровообращения, происходит улучшение обмена веществ в самых удаленных уголках организма. Кроме общего оздоровления организма и приобретения великолепного тонуса, аэробика это отличный способ снижения веса и коррекции фигуры.
Программа состоит из трех частей:
01. Разминка
02. Основная часть
03. Заминка (Стретчинг)
"Аэробика Тайбо" - одна из программ цикла передач по аэробному тренингу. Ее можно выполнять как отдельно, так и чередуя с другими программами цикла ("Классическая аэробика" и "Худеем танцуя. Лавина")

DVD диск с обучающей видеопрограммой продаётся ЗДЕСЬ


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Подсказка!
Для того, чтобы оставить комментарий без авторизации, выберите в выпадающем списке поля "Подпись комментария" Имя/URL и введите своё имя.