Внимание!

Сайт для личного использования. Разработан и поддерживается с целью ознакомления, обобщения и систематизации информации о тай-бо. Не имеет отношения к создателю Tae Bo® - Билли Блэнксу, не уполномочен инструктировать и не нацелен обучать. Официальный сайт об аэробной кикбоксинг-тренировке/классах Tae Bo® здесь: http://taebo.com

Тай-бо с Билли Блэнксом (видео). Комплексы упражнений на 8-15 минут!

При ознакомлении с программами тай-бо от Билли Блэнкса, создателя этого вида фитнеса, стоит обратить внимание на короткие, занимающие около 10 минут, тренировки. Это полноценные, очень интенсивные занятия, которые рекомендуются для начала дня (вместо утренней зарядки) или для тех, у кого из-за занятости не получается уделить время полноценным тренировкам. 10 минутная зарядка тайбо поможет начать ваш день наилучшим образом, а так же закончить его с пользой для вашего тела (Учтите особенности своего организма - занятия тай бо вечером могут стать причиной бессонницы!).
Кроме этого, можно использовать эти короткие видео, чтобы "собрать" по кусочками нужную лично вам тренировку.

1. Полноценная 12-минутная кардио-тренировка под руководством дочери Билли Бленкса, Шелли Бленкс Кимарости. Вообще сильно... Очень лёгкие упражнения в очень-очень интенсивном ритме и нон стоп!



2. Ещё одно взрывная 10-минутная тренировка. Как обычно всё очень энергично и позитивно. Заботимся о красоте своего тела! Быстро и не скучно! )



3. Просто шикарнейшая тренировка! Проработка всего тела за 14,5 минут. Да, немного выбивается по времени. Но настолько хорошее занятие, что я готова выделить лишние 5 минут. А вы? )



4. Ещё одно короткое занятие (14 минут), которое можно использовать, как утреннюю зарядку, разминку перед более серьёзными занятиями спортом или мини-тренировку, если совсем нет времени... Разминка, основная часть и заминка (растяжка).



5. Вопреки заголовку статьи, добавлю сюда ещё одно более долгое видео тренировки тай-бо - на 17 минут. Полноценное занятие за столь короткое время. Очень качественная проработка всего тела. Внимание! Отсутствует разминка! Не забудьте сделать её самостоятельно или воспользуйтесь видео разминки на нашем сайте (здесь).



6. Короткая, чуть больше 10 минут, тренировка. Одно из первых видео занятий тай бо. Классика, проверенная временем :-)  Я люблю тай-бо! Спасибо, Билли! )



7. Экспресс занятие (11 минут) для сильных мышц и красивого тела. Всего 11 минут, и такие ощущения... Как обычно - всплеск энергии и активная работа всего тела. Перед тренировкой желательно размять мышцы (немного самостоятельных упражнений на растяжку и подвижность), и не забудьте о растяжке после.



8. Короткая тренировка продолжительностью 11 минут с нагрузкой на все группы мышц, основанная на ударах руками или ногами. Очень интенсивное и не очень лёгкое занятие, несмотря на столь короткую продолжительность. Использовать как отдельное занятие или для создания тренировки по своей, индивидуальной программе.



9. Короткая экспресс-тренировка тай-бо (12 минут), так же состоящая из энергичных ударов руками и ногами. Предварительная разминка всех мышц обязательна - очень легко получить болезненные повреждения от растяжки неподготовленных мышц! Очень крутые экспресс-занятия, несмотря на короткую продолжительность!




2 комментария :

  1. Не устаю благодарить: за то,что людям радость подарили!
    За то, что себя мы ОЦЕНИЛИ!
    За то, что каким бы не был хмурым день, он проходит,ну просто, очень позитивно!
    За то, что дарите океан адреналина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Администратор10 ноября 2017 г. в 12:55

      Ирина.. )) Браво!!! Вы - молодец, такая жизнерадостная... Спасибо Вам за Ваш позитив! С таким настроем у Вас всё просто обязано получаться! И... спасибо Билли Блэнксу! )

      Удалить

Подсказка!
Для того, чтобы оставить комментарий без авторизации, выберите в выпадающем списке поля "Подпись комментария" Имя/URL и введите своё имя.