Внимание!

Сайт для личного использования. Разработан и поддерживается с целью ознакомления, обобщения и систематизации информации о тай-бо. Не имеет отношения к создателю Tae Bo® - Билли Блэнксу, не уполномочен инструктировать и не нацелен обучать. Официальный сайт об аэробной кикбоксинг-тренировке/классах Tae Bo® здесь: http://taebo.com

Тай-бо с Билли Блэнксом (видео), полноценные тренировки на 45-60 минут (продолжение)

8. Пополнение в Вашу коллекцию полноценных жиросжигающих кардиотренировок тай-бо. Занятие на 43 минуты.



9. Полноценное занятие продолжительностью 46 минут, с разминкой, основной частью и заминкой.



10. Супер-интенсивная часовая мега-тренировка! Полноценное занятие тай-бо. Настроение - класс! Спасибо Билли Блэнксу - продолжаем совершенствовать тело с удовольствием! )



11. Очень интересное занятие на развитие гибкости, растяжку. 45-минутное видео. Идеально для тех, кто побаивается резких движений. Например, при проблемах со спиной. Эффектные, совсем не лёгкие, но очень щадящие упражнения.



12. Классика тай-бо с Билли Блэнксом, основателем данного вида фитнеса. К сожалению, плохое качество видео, но оно вполне достаточно для того, чтобы разнообразить свои регулярные (или не очень)) тренировки ещё двумя идеальными кардио ))



13.  Ещё одно старое, проверенное временем, занятие продолжительностью 45 минут.




14. Очень крутой комплекс продолжительностью 44 минуты с упором на мышцы ягодиц и бёдер. Полноценная тренировка, но если вам необходимы упражнения для верхней части тела, то их нужно выполнить отдельно.





Комментариев нет :

Отправить комментарий

Подсказка!
Для того, чтобы оставить комментарий без авторизации, выберите в выпадающем списке поля "Подпись комментария" Имя/URL и введите своё имя.