Внимание!

Сайт для личного использования. Разработан и поддерживается с целью ознакомления, обобщения и систематизации информации о тай-бо. Не имеет отношения к создателю Tae Bo® - Билли Блэнксу, не уполномочен инструктировать и не нацелен обучать. Официальный сайт об аэробной кикбоксинг-тренировке/классах Tae Bo® здесь: http://taebo.com

Тай-бо с Билли Блэнксом (видео), полноценные тренировки на 45-60 минут (продолжение 2)

15. Тренировка продолжительностью чуть более 40 минут, состоящая из разминки, основной части и заминки. Упражнения на все части тела с основным акцентом на пресс. СЛОЖНО!!! Но ради красивого животика необходимо постараться!



16. Каждое видео тренировки тай бо так похоже на все другие, но одновременно так индивидуально. Кардио-тренировка продолжительностью 44 минуты. Супер настроение, супер эмоции, супер ощущения...



17. Щадящая тренировка от Shellie Blanks Cimarosti (приемной дочери Билли Блэнкса), которую она записала всего через 10 недель после рождения малыша. Идеально для восстановления после родов или для начала тренировок, а так же для занятий тай-бо с низким уровнем подготовки. Продолжительность - 60 минут.




18. Одна из лучших тренировок тай-бо (2004 год)! Нагрузка на все группы мышц, полноценная кардиотренировка продолжительностью 52 минуты. Вперёд к красивому, здоровому телу, к силе и выносливости, к хорошему настроению!



19. Очень эффективная тренировка для похудения и формирования красивых мышц. Первая часть - кардио, интенсивно сжигающее жир. Продолжение - упражнения на различные группы мышц. Понадобятся гантели, но, как обычно, можно и без них. Окончание тренировки - снова кардио-упражнения. Далее растяжка (заминка). Продолжительность занятия - час. Видео 2011 года.



20. Тренировка продолжительностью 53 минуты нацеленная на полную трансформацию... ну если не жизни, то, как минимум, тела. Оригинальное название видео - "The Power Within: TRANSFORMATION" (сила изнутри: трансформация).





21. Очень хорошее занятие - классика, 2002 год. Не сложные упражнения, но какой эффект... Впрочем, как всегда )) 





Ещё ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ (видео полноценных тренировок тай-бо 45-60 минут)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Подсказка!
Для того, чтобы оставить комментарий без авторизации, выберите в выпадающем списке поля "Подпись комментария" Имя/URL и введите своё имя.