Внимание!

Сайт для личного использования. Разработан и поддерживается с целью ознакомления, обобщения и систематизации информации о тай-бо. Не имеет отношения к создателю Tae Bo® - Билли Блэнксу, не уполномочен инструктировать и не нацелен обучать. Официальный сайт об аэробной кикбоксинг-тренировке/классах Tae Bo® здесь: http://taebo.com

Ещё видео

Как уже упоминалось, кроме тай-бо, придуманного Билли Блэнксом, существуют похожие виды тренировок, так же основанные на сочетании аэробики и ударов из боевых искусств. Ознакомьтесь с видео таких занятий.

1. Тренировка с Алексеем Козловым

Тренировка тай-бо под руководством тренера - Алексея Козлова. Тайбо на русском языке. Очень интенсивная тренировка продолжительностью в час. Полное занятие, состоящее из изучения ударов и приемов (первые 10 минут), разминки, основной части и заминки (растяжки).


2. Kick-a-robicks

Тренировка с русским переводом под руководством опытных инструкторов. Полный комплекс: предварительный инструктаж, разминка, силовая часть, растяжка. Полноценное занятие.



3. "Зарядка у Тифани"

Похожая тренировка, подробнейшее описание ударов. Кстати, если у вас есть сомнения по поводу того, что вы правильно выполняете удары тай-бо, то посмотрите инструктаж. Подобные упражнения с объяснениями на русском языке. Полное занятие: разминка, основная часть, заминка (растяжка и восстановление дыхания).




4. Интересное видео тренировки с Джанет Дженкинс

Джанет Дженкинс - известный тренер голливудских звезд. Что-то очень похожее на тай-бо, но является его более мягкой, "женской" формой. Смесь элементов тай-бо (ударов и движений, похожих на кикбоксинг, если хотите) и привычной классической аэробики. Танцуем и выполняем удары одновременно!



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Подсказка!
Для того, чтобы оставить комментарий без авторизации, выберите в выпадающем списке поля "Подпись комментария" Имя/URL и введите своё имя.