Внимание!

Сайт для личного использования. Разработан и поддерживается с целью ознакомления, обобщения и систематизации информации о тай-бо. Не имеет отношения к создателю Tae Bo® - Билли Блэнксу, не уполномочен инструктировать и не нацелен обучать. Официальный сайт об аэробной кикбоксинг-тренировке/классах Tae Bo® здесь: http://taebo.com

Тай-бо с Билли Блэнксом (видео), необычные тренировки (с инвентарём)

1. Хоть для занятий тай-бо обычно не требуется никаких инструментов, вполне возможно их применение, если вы хотите разнообразить свою тренировку. Для вас 29-ти минутный  комплекс тай-бо со стулом. Не надейтесь, что стул вас спасёт ))




2. Видео тай-бо с Билли Блэнксом с гантелями и степ-платформой. 30-ти минутная тренировка.


3. Ещё одна 30-ти минутная тренировка с утяжелением с использованием степ-платформы и штанги. Очень хорошее занятие! Штангу можно смело заменить какой-то другой перекладиной или лёгкими гантелями - если вы не хотите заниматься с тяжестями.




4. Интересная экспресс тренировка (12 минут) с использованием стула. Обязательно попробуйте! Всё не так просто, как может показаться с первого взгляда ;-) Не забудьте о предварительной разминке!




5. Комплекс упражнений для верхней части тела с использованием лёгкой штанги, которую можно заменить любым подходящим инвентарём - гантели, перекладина, прочие утяжелители (не тяжёлые, но имеющие небольшой вес). Продолжительность - 14 минут. Обязательна предварительная разминка. При необходимости дополнить упражнениями для других частей тела (есть здесь https://goo.gl/WKKifp )



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Подсказка!
Для того, чтобы оставить комментарий без авторизации, выберите в выпадающем списке поля "Подпись комментария" Имя/URL и введите своё имя.