Внимание!

Сайт для личного использования. Разработан и поддерживается с целью ознакомления, обобщения и систематизации информации о тай-бо. Не имеет отношения к создателю Tae Bo® - Билли Блэнксу, не уполномочен инструктировать и не нацелен обучать. Официальный сайт об аэробной кикбоксинг-тренировке/классах Tae Bo® здесь: http://taebo.com

Музыка для тренировок

Тренировки тай-бо как правило проходят в группе с инструктором в фитнес-центре или дома под видео, в котором так же дает указания тренер. Если вы чувствуете, что уже полностью овладели техникой исполнения приемов и ударов, ничто не мешает заниматься вам самостоятельно, подбирая упражнения и нагрузку под собственные нужды и возможности. Тогда вам возможно пригодятся подборки музыки, которые зададут необходимый темп и поднимут настроение. Не забывайте об отсчёте: "Раз, два, три, четыре," - в такт музыке или через такт, в зависимости от нужного ритма.
Кстати, предлагаемые подборки подойдут, как музыка для тренировки не только тай-бо, но и любой другой. Если вы подбираете для себя музыку для пробежки или каких-то других занятий спортом, то эти ритмичные треки длиною в 30, 60 и более минут станут вам хорошим спутником. Продолжительность указана в скобках рядом с наименованием трека. Выбирайте! Музыка для спорта, музыка для бега, музыка для тай-бо, музыка для спорт-зала... Эти подборки вполне подойдут под любой из перечисленных запросов.

1. Супер-микс музыки для тренировки тай-бо продолжительностью 58 минут. DJ Svet.
Удачной тренировки!

  Скачать mp3 можно ЗДЕСЬ

2. Ещё один сумасшедший микс, на 30 минут занятий.

  mp3 - ЗДЕСЬ

3. Немного музыки от известных dj Radio-Record Магнита и Слайдера. Очень подходит по стилю, хороший ритм для тренировки тай-бо, подходящая продолжительность - около часа.


  скачать - ЗДЕСЬ
  скачать - ЗДЕСЬ

4. Сборник музыки для тренировок. Будет пополняться! Нажав на ссылку, можно скачать композицию, чтобы добавить в свой плей-лист.





  • Junkie Xl - Dealing With The Roster Xl - Dealing With The Roster  СКАЧАТЬ


Ждите пополнения нашей коллекции!

Кстати, лучший файлообменник, любезно предоставляющий возможность размещения своих файлов в сети совершенно бесплатно здесь https://my-files.ru


1 комментарий :

Подсказка!
Для того, чтобы оставить комментарий без авторизации, выберите в выпадающем списке поля "Подпись комментария" Имя/URL и введите своё имя.